sublayer
sublayer
sublayer

ПРИ ПОКУПКЕ ПЛАНШЕТА ЧЕХОЛ ЗА ПОЛЦЕНЫ

sublayer

ПРИ ПОКУПКЕ НОУТБУКА

СУМКА СО СКИДКОЙ 350 РУБЛЕЙ

+7 (343) 213-04-06
пн-пт 10:00-19:00

Моя корзина
(пусто)
 
ICQ-Консультант

274852012

Вы уже посмотрели

ЕкаМаркт

интернет-магазин Екатеринбурга


Онлайн магазин ЕкаМаркт радует покупателей сюрпризами! К нашей репутации крупного продавца компьютерной техники и надежных электронных комплектующих прибавилась слава поставщика удивительных вещей. Если вам нужен стайлер dyson c официального сайта, теперь вы можете купить его и у нас! Также мы взяли на себя обязанность обеспечения уральских автомобилистов современной электроникой, и всемерно развиваем это направление деятельности.

Мы усовершенствовали условия оплаты и доставки товара, и в дальнейшем намерены создать еще больше удобств для покупателя. Начав с обслуживания жителей столицы Урала, мы пришли к необходимости снабжения нашим товаром отдаленных регионов – и решили эту проблему!

Наш сервис не стоит на месте, и недалёк тот час, когда сотрудничество с интернет магазином ЕкаМаркт поможет вам оснастить свой дом и офис максимумом электронных устройств. Помогая «вооружить» автомобиль передовыми гаджетами, мы заботимся и о безопасности движения, и о сохранности вашего имущества.

Вручая вам приобретение, мы гарантируем его качество и работоспособность. Нам дорого ваше внимание! Мы всегда рады видеть вас в интернет-магазине Екатеринбурга ЕкаМаркт!


Специальные предложения!


Каталог товаров интернет-магазина ЕкаМаркт


Многопрофильный интернет магазин работает круглосуточно!


Вы хотите купить компьютер? Ваш умный электронный помощник ждёт апгрейда? Нуждается в ремонте? Тогда вы попали по нужному адресу! Все что может потребоваться пользователю десктопа, ноутбука, планшета и даже наладонного компьютера, мы привезли из-за границы и подготовили к встрече с вами!

У нас вы легко можете приобрести любую деталь для стационарного и мобильного устройства. Процессоры и материнские платы, видеокарты и жёсткие диски, системы считывания информации и бесшумного охлаждения готовы облегчить ваше общение с виртуальным миром!

Мы по-прежнему предлагаем широчайший модельный ряд компьютерной периферии. Эргономичные модели клавиатур, экономичные и не занимающие лишнего места мониторы, беспроводные мышки, внешние носители информации, а также сетевые фильтры, кабели, всевозможные переходники и адаптеры – настоящий клад для каждого ценителя компьютерных удобств!

Набирает обороты мировая торговля мобильными ПК. На виртуальных полках магазина ЕкаМаркт вас ждут планшетные компьютеры, ноутбуки и нетбуки. Самые современные средства мультимедиа готовы порадовать любителей музыки. Аксессуарычехлы для планшетов, сумки и вентилирующие подставки для ноутбуков – готовы к применению!

Программное обеспечение – предмет нашей особой гордости. Предлагая уральцам лицензионные продукты компании Майкрософт, мы создаем идеальные условия для эксплуатации компьютерной техники.

Избавиться от угроз, исходящих из интернета, поможет ПО Dr.Web. Заботясь о вашем удобстве, мы стали официальным поставщиком программ известнейшего разработчика компьютерной защиты, и теперь вы можете приобрести у нас фирменное ПО Dr.Web по минимальным ценам!

ЕкаМаркт – для автомобилистов!


Автомобиль давно уже стал обязательной принадлежностью активного человека. Ежегодно прибавляя в техническом совершенстве, машины делаются все более автономными – однако о сохранности техники и безопасности движения водителю приходится заботиться самому.

Мы решили помочь нашим автомобилистам и внедрили в сферу наших услуг торговлю автомобильной электроникой. Поставьте в свое авто видеорегистратор, и забудьте об опасностях дорожного мошенничества! Оборудуйте водительское место GPS-навигатором, и вы никогда не сожжете лишнего бензина в поисках кратчайшей дороги. Установите в салоне звуковое оборудование и многофункциональное головное устройство, и проблема скуки решится сама собой!

Кроме прочего, мы предлагаем тюнинговые устройства для автомобилей разных марок. Сделайте двигатель своей машины экономичным, скоростные качества модели – выдающимися, комфорт – усиленным, и ваша машина из рабочей лошадки превратится в престижное творение человеческого гения!

ЕкаМаркт — интернет-магазин г. Екатеринбург ул. 8 Марта 210. тел: +7 (343) 213-04-06
© 2012-2013